A+ R A-

RESULTADOS POSTULACIÓN A ESPECIALIDADES 2019

RESULTADOS POSTULACIÓN A ESPECIALIDADES 2019

Estimados Apoderados y Alumnos de 2° año medio, junto con saludarlos entregamos a continuación los resultados de las postulaciones a las especialidades para el año académico 2019:

 

ESPECIALIDAD DE MECÁNICA AUTOMOTRIZ (3° MEDIO A 2019)

 

2° AÑO MEDIO A               

1             ALMONACID OYARZO CHRISTOPHER ALEXNADER - 21.097.791-0

2             BIZAMA IGOR JAVIER ANDRES - 21.042.927-1

3             BURGOS DÍAZ SEBASTÍAN ANDRÉS - 21.285.779-3

4             CAICHEO CÁRCAMO DANIEL ENRIQUE - 21.125.577-3

5             MORENO GUZMAN BASTIÁN EDGARDO - 21.009.673-6

6             NAHUELHUEN ANDRADE YOBANY ANDRES - 21.136.584-6

7             NAVARRO BARRIA JOSE LEANDRO - 21.284.535-3

8             OVANDO VIGNA LEONARDO EXEQUIEL - 21.126.529-9

9             VERA COBI MAURICIO NICOLAS - 21.138.786-6

                              

2° AÑO MEDIO B

10          AHUMADA LAGOS IGNACIO ANDRES - 21.179.024-5

11          ANDRADE PEZOA DIEGO ABDI - 21.232.402-7

12          DELGADO TOLEDO FRANCO DAMIAN - 21.151.294-6

13          FLORES MUÑOZ JUAN GUILLERMO - 21.040.828-2

14          GONZÁLEZ AGUILAR RAÚL IGNACIO - 20.984.887-2

15          INOSTROZA MUÑOZ FABRIZIO CRISTOBAL VICENTE - 21.076.097-0

16          ITURRIAGA MONTANER GERARLD ANDRES - 21.213.437-6

17          LLANO CÁRDENAS ANDRÉS MAURICIO - 21.135.137-3

18          MAIMAI MUÑOZ SEBASTIAN ANDRES - 21.175.983-6

19          MANSILLA URIBE BRAYAN ALEJANDRO - 20.725.096-1

20          MIRANDA CARO DIEGO IGNACIO - 21.187.679-4

21          MUÑOZ GAMBOA DIEGO SEBASTIAN - 21.134.743-0

22          NAVARRETE AGUILAR MATIAS ALEJANDRO - 21.127.013-6

23          OYARZUN CARCAMO VICENTE ENRIQUE - 20.969.555-3

24          VARGAS BLANCO SEBASTIÁN IGNACIO - 20.989.910-8

25          VIDAL MULLER NICOLÁS IGNACIO - 20.691.972-8

26          ANDRADE RAIN JONATHAN DAMIÁN - 21.281.753-8

27          ALARCON CHÁVEZ BRYAN ALEJANDRO - 21.274.114-0

                              

2° AÑO MEDIO C               

28          ARTEAGA BONTES GONZALO ANDRÉS - 20.930.613-1

29          CARDENAS BARRÍA MANUEL SEBASTIÁN - 21.043.243-4

30          GARAY AROS NICOLAS IGNACIO - 21.139.499-4

31          GARAY PEREZ IVO JAVIER - 20.777.848-6

32          LAGOS GARCIA KEVIN ANDRES - 21.254.867-7

33          MIRANDA ESPAÑA ROBERTO DINZON - 21.014.934-1

34          NAVARRO ZUÑIGA SAMUEL ELISEO - 20.966.199-3

35          OPAZO VERA IGNACIO ANDRES - 21.206.583-8

36          OYARZO HERRERA IGNACIO ANDRES - 20.622.910-1

37          REYES MEDINA MATÍAS EDGARDO - 20.966.985-4

38          ROJAS ROJAS FABIÁN AGUSTÍN ANDRE - 20.937.219-3

39          VARGAS MILLALONCO HERVI GIOVANI - 20.984.926-7

40          VARGAS SILVA CRISTIAN BASTIAN - 20.922.136-5

41          VELASQUEZ VILLARROEL FABIAN ANDRES - 21.175.246-7

42          VIDAL ROMERO FRANCO SEBASTIAN - 21.296.333-K

43          OYARZUN SARAVIA JORGE DYLAN - 21.227.799-1

 

 

ESPECIALIDAD DE ELECTRICIDAD (3° MEDIO B 2019)

 

2° AÑO MEDIO A

1             AGUILAR MANSILLA EMIR ELINAS - 21.076.249-3

2             ALVAREZ SANCHEZ BRYANT ANDRES - 24.919.011-K

3             BARRERA CERDA IGNACIO MANUEL - 21.728.139-3

4             BERATTO BECERRA JOHACIM KABHIR            21.025.934-1

5             GALLARDO BAEZ RICARDO ESTEBAN - 21.153.782-5

6             GARAY MEDINA JOAQUIN IGNACIO - 21.071.836-2

7             LAGOS PAVEZ GONZALO FELIPE - 21.189.470-9

8             PEREZ LINNEBRINK OSCAR ISAIAS - 20.725.129-1

9             SOTO BARRIENTOS NICOLÁS ALEJANDRO - 21.273.027-0

10          VERA ENCALADA PABLO ANDRES - 21.042.736-8

11          VERA MILLALONCO KEVIN NICOLAS - 20.625.712-1

12          VERA MILLÁN MATÍAS ANDRÉS - 21.010.065-2

13          ZAMBRANO VIDAL ALFREDO ANDRES - 21.133.684-6

14          AMPUERO PIZARRO TOMAS ANDRES - 21.307.951-4

 

2° AÑO MEDIO B

15          AGUILAR CALDERON ELIAS MIGUEL - 21.152.787-0

16          ARTEAGA AVENDAÑO BENJAMIN IGNACIO - 21.307.313-3

17          BARRÍA MAYORGA JAIME ENRIQUE - 21.189.001-0

18          BARROS MANCILLA LEONARDO IGNACIO - 21.01.0774-6

19          BORQUEZ AGUILAR DIEGO ALEJANDRO - 20.294.833-2

20          FIGUEROA CARCAMO MAIKOL IGNACIO - 21.316.057-5

21          LOAIZA MACHUCA MIGUEL IGNACIO - 21.123.489-K

22          MANSILLA BARRIENTOS JAVIER ALEJANDRO - 20.847.046-9

23          MUÑOZ VERA FRANCO CRISTOBAL - 20.999.102-0

24          MANCILLA URIBE MARCELO IGNACIO - 21.213.955-6

 

2° AÑO MEDIO C

25          AGUILA MIRANDA ESTEBAN ALEJANDRO - 21.217.371-1

26          AVENDAÑO GALINDO ANTONIO JAVIER - 21.178.633-7

27          DIAZ MIRANDA BRYAN ALEXIS - 21.086.402-4

28          DITTMAR VARGAS RENZO BRYAN - 21.228437-8

29          FERNANDEZ ROMERO PATRICIO ANTONIO - 21.025.868-K

30          MALDONADO OYARZO NICOLAS FRANCISCO - 21.005.477-4

31          MANCILLA SOTO ARIEL MARCELO - 20.992.272-K

32          MANSILLA VIDELA MARCOS ANTONIO - 21.028.275-0

33          OJEDA OSORIO BRIAN NICOLAS - 21.176.037-0

34          ROGEL ARISMENDI BRYAN NICOLAS - 20.692.053-K

35          VASQUEZ ARISMENDI MARCELO ALONSO - 21.163.097-3

36          VILLARROEL SILVA JAVIER EDUARDO - 21.077.401-7

 

 

ESPECIALIDAD DE ELECTRÓNICA (3° MEDIO C 2019)

 

2° AÑO MEDIO A

1             ARIAS CHANDÍA JOSE ANTONIO - 21.226.110-6

2             BARRIA ALVARADO ALVARO ALEJANDRO - 21.134.530-6

3             CEPEDA QUEZADA CRISTOBAL FELIPE - 21.138.400-K

4             CORTEZ NAHUELCAR DEREK DYLAN - 20.692.180-3

5             RODRIGUEZ TAPIA CRISTOBAL IGNACIO - 21.040.660-3

6             VARGAS SALDIVIA RICARDO JAVIER - 21.038.213-5

7             MANSILLA MORALES MATÍAS ANDRÉS - 21.227.637-5

 

2° AÑO MEDIO B

8             ALVARADO ANDRADE YERKO ANDRÉS - 20.692.090-4

9             BARRIA GODOY RAFAEL IGNACIO - 21.302.354-3

10          SANTANDER MARQUEZ MATIAS RENE - 21.226.276-5

11          VERA BARRIA BASTIAN IGNACIO - 21.142.511-3

12          NANCUANTE MONTIEL FELIPE IGNACIO - 21.012.955-3

 

2° AÑO MEDIO C

13          AYAQUINTUI ARIAS JUAN PABLO - 21.258.736-2

14          CONCHA DELGADO MATIAS IGNACIO - 21.305.125-3

15          CONTRERAS MALDONADO BENJAMIN IGNACIO ANTONIO - 21.12.5474-2

16          LOPEZ GAETE TOMAS VICENTE - 20.647.529-3

17          OYARZO VARGAS FRANCO MARCELO - 21.222.574-6

18          OYARZO YAÑEZ DIEGO IGNACIO - 21.079.122-1

19          VASQUEZ CÁRCAMO GIOVANNI FABIÁN - 21.008.744-3

20          VELASQUEZ AYÁN DIEGO VICENTE - 21.218.430-6

 

ESPECIALIDAD DE TELECOMUNICACIONES (3° MEDIO C 2019)

 

2° AÑO MEDIO A

1             AGUILAR FUENTES BRUNO FRANCO - 21.066.721-0

2             AGUILAR RUIZ FRANCO ALEJANDRO - 20.732.876-6

3             BARRÍA CÁRCAMO DANIEL MATÍAS - 21.204.429-6

4             CANIPANE AGUILAR JUAN MARCELO - 21.126.781-K

5             CIFUENTES DIAZ DIEGO BENJAMIN - 21.148.183-8

6             DIAZ ALTAMIRANO BENJAMIN GONZALO RAUL - 21.142.763-9

7             GALLARDO MANSILLA ALEJANDRO ESTEBAN - 21.036.031-K

8             HUEICHA TORRES VICTOR ALEX JOSE - 21.041.215-8

9             MARIO TORRES FABIAN IGNACIO - 21.143.625-5

10          OLIVARES GONZALEZ JAVIER ALEXANDER - 21.146.654-5

11          OYARZUN NAHUELANCA DIEGO ANDRES - 21.227.836-K

12          ULLOA ASENCIO FERNANDO JAVIER - 21.144.504-1

 

2° AÑO MEDIO B

13          BRAVO ZAMORA ALEJANDRO ENRIQUE - 21.250.076-3

14          DÁVILA DÍAZ JHON SEBASTIÁN - 21.262.390-3

15          MANCILLA ALMONACID SERGIO DANIEL - 21.247.736-2

16          ORTEGA BILBAO FELIPE IGNACIO - 21.135.207-8

17          SEGUEL MANSILLA MATIAS ANDRES - 21.231.057-3

18          SERON NAVARRO PABLO IGNACIO - 21.180.396-7

19          TOLEDO ARDILES CARLOS NICOLAS - 21.098.149-7

 

2° AÑO MEDIO C

20          BARRALES COYOPAE NICOLAS ANDRES - 21.185.699-8

21          BERNAL ESPINOZA BENJAMIN CRISTOBAL - 21.210.317-9

22          DELGADO MARTINEZ CARLOS ANDRES - 20.839.258-1

23          GAJARDO PEÑA IGNACIO ANDRÉS - 21.061.349-8

24          MARTINEZ CARO LEANDRO BORIS - 21.219.583-9

25          PELECH HERNANDEZ BANJAMIN ALEXANDER - 21.125.154-9

 

 

Atte.

Enrique Hernández Rojas

Coordinador Académico Técnico Profesional