NÓMINA DE ALUMNOS POR ESPECIALIDAD 2017

Señor apoderado de 2° año medio, concluido el proceso de postulación y selección a las especialidades para el año académico 2017, entregamos a continuación el resultado de las postulaciones realizadas por los alumnos. Esta información será dada a conocer en la reunión de entrega de pases de matrícula el día 16 de diciembre a las 19:00 horas.

 

Nómina Mecánica Automotriz

  •          Mellado Ojeda Diego Alexis                2º A
  •          Barría Herrera Felipe Eduardo             2º A
  •          Barría Herrera Francisco Javier            2º A
  •          Cárdenas Pedreros Ignacio Andrés      2º A
  •          Chandía Pino Cristian Rodrigo            2º A
  •          Chiguay Quelín Víctor Ignacio             2º A
  •          Cid Gatica Pedro Pablo                        2º A
  •          Álvarez Valdivia Hernán Alexander      2º A
  •          Otárola Arancibia Santiago Antonio     2º A
  •        Turbis Cumicheo Cristofer Andrés        2º A
  •        Aguilar Ordenes Francisco Alberto        2º B
  •        Almonacid Ruiz Rodrigo Andrés            2º B
  •        Álvarez Mario Francisco Javier               2º B
  •        Castillo Velasquez Pablo Alexis             2º B
  •        Díaz Águila Tomas Andrés                    2º B
  •        Fuentes Ojeda Miguel Ángel                  2º B
  •        Gajardo Burgos Matías Ignacio              2º B
  •        Hernández Vargas Luis Arturo              2º B
  •        Hernández Ule Cristopher Ignacio         2º B
  •        Lleucún Barrientos Claudio Cesar          2º B
  •        Oyarzo Mansilla Nicolás Ignacio            2º B
  •        Vásquez Ojeda Sebastián Andrés          2º B
  •        Villarroel Gallardo Sebastián Alexis       2º B
  •        Aguilera Pérez Patricio Arturo               2º C
  •        Araya Chávez Jonathan Andrés             2º C
  •        Arriagada Paillán Zerjean Andrés          2º C
  •        Cárdenas Latorre Jean Paul                   2º C
  •        Gallardo Mansilla Joaquín  Patricio        2º C
  •        Gómez Rosas Alfredo Manuel               2º C
  •        González Letelier Bastián Ignacio          2º C
  •        Hernández Ule Roberto Andrés             2º C
  •        Leal Díaz Raúl Alfredo                           2º C
  •        Levinier Silva Bastián Alejandro             2º C
  •        Martínez Guerrero Axel Aramis             2º C
  •        Miranda  Figueroa Ernesto Julio            2º C
  •        Ramírez González Diego Ignacio          2º C
  •        Rogel Castro Nicolás Antonio               2º C
  •        Ruiz Cruz Gonzalo Gabriel                   2º C
  •        Téllez Bahamondes Matías Nicolás       2º C
  •        Zúñiga  Vidal Nicolás Marcelo              2º C
  •        Parra Andrade Fabián Javier                 2º C
  •        Vargas Vásquez Damián Esteban                                         

Nómina Electricidad

  • Andrade Rain Ricardo Fabian                         2º A
  • Calisto Oyarzo Alejandro Aaron                     2º A    (Pendiente)
  • Rodríguez Núñez Matías Renato                    2º A
  • Colivoro Barría Daniel Ignacio                        2º A
  • Zúñiga  Zúñiga Luis Fernando                        2º A
  • Diaz Cardenas Aland Christopher                   2º B
  • Gómez Nahuelhuen Patricio Alejandro            2º B
  • Huenchur Nenen Mauricio Alejandro              2º B
  • Lillo Gyllen Christopher Osvaldo Antonio       2º B
  • Mancilla Ulloa Gabriel Andrés                        2º B
  • Morales Barrientos Jeremy Javier                    2º B
  • Núñez Cárdenas Gerardo Andrés                   2º B
  • Paredes Altamirano Sebastián Alexis              2º B
  • Silva Lay Bastián Alexander                            2º B
  • Solar Gamín Fabián Daniel                             2º B
  • Toledo Peranchiguay Matías Nicolás               2º B
  • Frías Linco Eduardo Esteban                           2º C
  • Lagos Fuentes Alan Wladimir                          2º C
  • Lefort Águila Alan Scott                                  2º C
  • Millalonco  Ruiz Sebastián Alexander              2º C
  • Saez Sanchez Kevyn Andres                            2º C
  • Segovia Poveda Gustavo Adolfo                      2º C
  • Uribe Barría Luckas Andrés                             2º C

Nómina Electrónica

  • Araya Pacheco Sebastián Andrés                   2º A
  • Avendaño Hernández Cristofer Ignacio         2º A
  • Ayancán Ruiz José Luis Nicolás                     2º A
  • Barrera Alarcón Cesar Abraham                    2º A
  • Cárdenas Soto Gustavo Andrés                     2º A
  • Césped Cortez Franco Esteban                      2º A
  • Collarte Carvajal Lukas Damián                     2º A
  • Ojeda Ruiz Nerak Fabián                               2º A
  • Palacios Savareses Nicolás Jesmar                 2º A
  • Quintana  González Ignacio Mauricio            2º A
  • Sandoval Zúñiga Bayron Cristóbal                 2º A
  • Troncoso Ojeda Danilo Jesús                        2º A
  • Vargas Arriagada Matías Yvan                       2º A
  • Velásquez Guerrero Julián Esteban                2º A
  • Vera González Ignacio Alejandro                   2° A
  • Agüero Cotal Axel Eduardo                            2° B
  • Albornoz Guerrero Gabriel Andrés                 2° B
  • Ampuero Christie Carlos Alfonso                   2° B
  • Caiguán Torres Ignacio Javier                         2° B
  • Calderón Álvarez Raúl Andrés                        2° B
  • Cancino Chaura Nicolás Alejandro                  2° B
  • Epuleo Sánchez Kevin Robert                         2° B
  • Gallardo Montecinos Daniel Iván                    2° B
  • Monsalves Alvarado Diego Ignacio                 2° B
  • Uribe Gallardo Luis Raúl                                 2° C
  • Barrientos Álvarez Nicolás Ignacio                  2º C
  • Jara Oyarzun Simón Andrés                            2º C
  • Mimiza Guentén Fernando Nicolás                  2º C
  • Nieva Caballero Cristian German                     2º C
  • Rodríguez Sánchez Josthin Roberto                 2º C
  • Soto Bello Peter Jimmy                                     2º C
  • Yáñez Garrido Iván Francisco                           2º C
  • Zúñiga  Vargas Diego Ignacio                          2º C

Nómina Telecomunicaciones

  • Ampuero Delgado Nicolás Ignacio                   2º A
  • Barría Contreras Luis Gonzalo                         2º A
  • Cáceres Vargas Cristian Antonio                     2º A
  • Contreras Valdés Eduardo                               2º A
  • Díaz Cobi Felipe Andrés                                  2º A
  • Millapinda Millapinda Matías Alejandro            2° A
  • Pérez Meneses Cristopher Fernando                2º A
  • Ruiz Barría Sebastián Andrés                           2º A
  • Bahamonde García Martin Andrés                    2º B
  • Negroni Araya Fabián Ignacio                          2º B
  • Torres Bustamante Iván Marcelo                      2º B
  • Alvarado Bustamante Cristopher Leandro        2º C
  • Chaura Pérez Nicolás Alberto                          2º C
  • Godoy Hijerra Matías Hernán                           2º C
  • Hernández Gallardo Javier Alejandro                2º C
  • Navarro Mansilla Sebastián Eduardo                 2º C
  • Ovalle Mansilla Sebastián Alejandro                 2º C
  • Pérez  Ojeda Felipe Ignacio                              2º C

 

Atte. a Ud.

Enrique Hernández Rojas

Jefe Área Técnico Profesional

 

Fuente IDB Comunicaciones